Все Студии Татуировки и Пирсинга
Уфы

Отзывы: Перманентный татуаж в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о студиях, где есть перманентный татуаж. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Перманентный татуаж" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Перманентный татуаж", далее - отзывы о студиях татуировки, в которых есть данная услуга.
Яна
Яна о студии Hakuna Matata 2026-06-12 14:54:47Юрия Гагарина 24/2

Все хорошо прошло безболезненно, мастер очень вежливый, все понравилось.

Яна , изображение к комментарию.
Специалисты:
    антон рожков
    антон рожков о студии Лики 2020-04-26 22:08:58Шафиева 22

    Разводят на деньги - специально косячат по мелкому чтобы пришел на исправление(опять просят деньги),используют старые иглы,антисанитария,работают нелегально,цены ломят,баба которая забивает ваще несамостоятельная(постоянно над ней стоит мужик и учит(долбит)как чо делать крик шум рев ,если сложные элементы в тату отговаривают не делать,чтобы упростить себе работу.

    Специалисты:
      Ответ от студии:

      Этот отзыв я увидел случайно...Этот клиент в нашем салоне тату не набивал, ему не понравилась цена и он даже не стал ее обсуждать (хотя у нас очень гибкий подход к ценообразованию), он просто психанул и убежал. Абсолютно такой же отзыв о нашем салоне (видимо копипастил) он пытался оставить на 2GIS, только там под именем Артура Давлатова и еще на паре интернет ресурсов и естественно под другими именами :), короче решил поступить как настоящий крутой пацанчик, нагадить везде :). Отзыв конечно же полная ЧУШЬ! За более чем 20 лет работы мы, к счастью, так и не научились косячить, в отличие от некоторых призеров тату фестивалей, за которыми мы лет 15 периодически правим татуировки, и не только мы. Иглы у нас естественно одноразовые и все расходники профессиональные. Все цены на тату конечно же обсуждаемы, но только в разумных пределах. Если кто-то считает, что кропотливый ручной труд по нанесению тату простая и легкая работа и такой труд должен стоить "копейки" пусть сам себе набивает, быстро и бесплатно. В нашем салоне нет никаких баб :), крика и шума и тем более мы не боимся брать в работу сложные рисунки. Короче, многоуважаемый Антон Рожков (он же Артур Давлатов, он же АртНад :) ), писать лживые отзывы только потому что у вас не хватило ума обсудить цену - удел моральных уродов. Желаю вам, наиуважаемый Антон Рожков, в 10 раз больше от того что вы желаете нам и...ИВЖ! :). P.S. Шавки лают, караван идет.

      Ответ от администрации:

      Диана.М
      Диана.М о студии Hakuna Matata 2023-09-18 14:29:24Юрия Гагарина 24/2

      Порадовали долгожданным проколом брови.
      Отличный мастер,всё прошло безболезненно.
      😊👍🏻

      Специалисты:
        Олеся Маркелова
        Олеся Маркелова о студии Лики 2021-01-29 21:29:39Шафиева 22

        Сделала свою первую татуировку в этом салоне, долго выбирала место и считаю что мне повезло! Работа мне очень понравилась Ирина и Игорь профи с большим опытом и очень приятные люди! Халтуру не делают, очень ответственно и педантично относятся к своей работе! В салоне уютная, располагающая атмосфера! Вернусь сюда обязательно за новым шедевром!

        Специалисты:
          Ответ от студии:

          Спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей работы, приходите еще.

          Ответ от администрации:

          Артём Муллакаев
          Артём Муллакаев о студии Hakuna Matata 2023-07-11 19:42:02Юрия Гагарина 24/2

          Все отлично, мастер знает свое дело, прокол выполнен без болезненно. Все супер!!!

          Специалисты:
            Руслан Ахметшин
            Руслан Ахметшин о студии Лики 2020-12-22 18:23:06Шафиева 22

            Делал первый раз тату, очень понравился подход, Игорь помог выбрать эскиз, а после кропотливой работы Ирины остаётся только восхищаться умением и профессионализмом, вообщем рекомендую

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Ответ от студии:

              Спасибо большое за отзыв, приходите продолжать рукав :).

              Ответ от администрации:

              Исаева Алена
              Исаева Алена о студии Лики 2020-12-22 16:52:08Шафиева 22

              Потрясающий салон, мастера с золотыми руками! Безумно рада, что смогла найти таких профессионалов своего дела! До того, как узнала про салон ЛИКИ, делала тату в другом месте, сделали криво и неаккуратно. После этого я боялась идти и что-либо делать еще. Но по рекомендации знакомых решила обратиться в данный салон. Мои опасения себя не оправдали. Меня сразу поняли, что я хочу, сделали индивидуальный эскиз. Качество работ на высоте! Помимо этого, мастер приглашала на осмотр, чтобы проверить, как заживает тату. Ни капли не пожалела, сейчас доделываю еще одно тату в салоне ЛИКИ. И, надеюсь, она не последняя. Спасибо!

              Специалисты:
                Ответ от студии:

                Аленка, спасибо тебе за хороший отзыв, захочешь еще татуировку, приходи, всегда будем рады видеть в нашем салоне.

                Ответ от администрации:

                Васька Петров
                Васька Петров о студии Лики 2020-07-29 15:09:22Шафиева 22

                Отличный тату салон, отличное качество татуировок! Категорически рекомендую.

                Специалисты:
                  Ответ от студии:

                  Благодарю за отзыв о нашем салоне.

                  Ответ от администрации:

                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше