Отзывы: Перманентный татуаж в Уфе
Реальные отзывы и комментарии клиентов о студиях, где есть перманентный татуаж. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Перманентный татуаж" в Уфе
Разводят на деньги - специально косячат по мелкому чтобы пришел на исправление(опять просят деньги),используют старые иглы,антисанитария,работают нелегально,цены ломят,баба которая забивает ваще несамостоятельная(постоянно над ней стоит мужик и учит(долбит)как чо делать крик шум рев ,если сложные элементы в тату отговаривают не делать,чтобы упростить себе работу.
Порадовали долгожданным проколом брови.
Отличный мастер,всё прошло безболезненно.
😊👍🏻
Сделала свою первую татуировку в этом салоне, долго выбирала место и считаю что мне повезло! Работа мне очень понравилась Ирина и Игорь профи с большим опытом и очень приятные люди! Халтуру не делают, очень ответственно и педантично относятся к своей работе! В салоне уютная, располагающая атмосфера! Вернусь сюда обязательно за новым шедевром!
Все отлично, мастер знает свое дело, прокол выполнен без болезненно. Все супер!!!
Делал первый раз тату, очень понравился подход, Игорь помог выбрать эскиз, а после кропотливой работы Ирины остаётся только восхищаться умением и профессионализмом, вообщем рекомендую
Потрясающий салон, мастера с золотыми руками! Безумно рада, что смогла найти таких профессионалов своего дела! До того, как узнала про салон ЛИКИ, делала тату в другом месте, сделали криво и неаккуратно. После этого я боялась идти и что-либо делать еще. Но по рекомендации знакомых решила обратиться в данный салон. Мои опасения себя не оправдали. Меня сразу поняли, что я хочу, сделали индивидуальный эскиз. Качество работ на высоте! Помимо этого, мастер приглашала на осмотр, чтобы проверить, как заживает тату. Ни капли не пожалела, сейчас доделываю еще одно тату в салоне ЛИКИ. И, надеюсь, она не последняя. Спасибо!
Отличный тату салон, отличное качество татуировок! Категорически рекомендую.
Все хорошо прошло безболезненно, мастер очень вежливый, все понравилось.