Все Студии Татуировки и Пирсинга
Уфы

Студии татуировки на улице Майора Зимина

Рядом с улицей Майора Зимина находится 3 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Дёмскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Дёмскийдобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
Район не указандобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
Дёмскийдобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.5

Отзывы о студиях татуировки в Уфе

Ева Багаутдинова
Ева Багаутдинова о студии ТАТУ УФА СТУДИЯ АКИБА 2023-08-28 08:17:53Зенцова 81А/20

Честно салон средний, я бы не сказала салон ну так квартира. Мастер быстро сделал пирсинг, но металл пирсинга смутил. И нет на выбор пирсинга. И после того как попала инфекция мастер сказал, приходите платите 1к за замену пирсинга.
Хотя отдала 1600 за прокол. Потом нагрубила сказав что если нет денег снимайте украшение. Дело не в деньгах а качестве :(

Специалисты:
    Ответ от студии:

    Привет! Владелец студии Коля Верблюд на связи.

    Понимаю, что очень неприятно, когда заживающий прокол болит или гноится, однако при соблюдении всех рекомендаций от мастера такого быть не должно. Мы всегда на связи и помогаем нашим клиентам на протяжении всего заживления. Странно, что вы с Алисой не договорились.

    Металл украшений у нас только титан. Всегда закупаем украшения с сертификатами. Большого выбора украшений у нас нет, но мы и не ювелирка (пока что). Зато наши украшения со внутренней резьбой и ты всегда можешь заказать себе накрутку, которая тебе понравится, но прежде чем покупать скидывай нам ссылку – мы подскажем хорошее украшение или нет.

    Напиши, пожалуйста, где связывалась с Алисой по поводу прокола, я точно разберусь в ситуации! Ну и в качестве ништяка предлагаю тебе скидку на татухи у нас 20%.

    Ответ от администрации:

    Олеся Пяткова
    Олеся Пяткова о студии Макошь Тату 2022-02-24 16:51:11Менделеева 132

    Хочу выразить огромную благодарность студии татуировки " Макошь тату" и мастеру за исполнение моей мечты. Индивидуальный подход, подбор эскиза, полный контроль и ответственность. Очень понравилось отношение, приятная атмосфера на сеансе, стерильность и профессионализм мастера. Этот салон точно буду рекомендовать всем и вернусь еще не раз сама. Благодарю от души!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Александр
      Александр о студии 13 by Black Star 2023-07-28 11:09:44Коммунистическая 54

      Всем добрый день! История такая. В 2022 году отдыхал у вас в Уфе , сам живу за 1000 км от Уфы Друзья мне на день рождения подарили сертификат в данную организацию, когда покупали его предупредили администратора что я не местный, одним из условий покупки было то что данный салон примет меня в ближайшие дни администратор сказал без проблем, но не в ближайшие дни ни в ближайшую неделю они так и не оказали услугу ссылаясь на то что у мастеров нет времени итд, вобщем администратор обманул лишь бы продать сертификат. Когда им задали вопрос почему вы так делаете они ответили что этот сертификат бессрочный, приезжайте в следующий раз ну или обратитесь в салон в своём городе . Я подумал ладно обращусь в салон в своём городе так как их салон в моём городе есть. Приезжаю я в салон Блэк стар в своём городе , объясняю ситуацию , а мне говорят у нас вообще нет сертификатов , обращайтесь туда где покупали . В этом году Тоесть в 2023 был проездом в Уфе , позвонил им , девушка которая взяла трубку сказала: сейчас вам перезвонит мастер и мы всё сделаем. Мастер действительно перезвонил и сказал что у него запись на месяц вперед . Думаю ну классно !!! Звоню опять и говорю что хочу сдать сертификат по причине того что уже год не могу его использовать, так как живу в другом городе и в моём городе в салоне БЛЭК СТАР вообще нет сертификатов и небыло никогда!!! Девушка мне отвечает сертификаты возврату не подлежат . Я слегка обалдел пытаясь объяснить ей то что сертификат является авансовым платежом а тоесть моими деньгами и раз данная организация не может оказать услугу они должны вернуть мои денежные средства!!! Ответ меня убил : мы не отказываемся оказать услуги, просто у нас нет времени . Я попросил соединить меня с руководителем так как она не компетентна в этом вопросе , мадам мне ответила : я передам информацию и с вами свяжутся в понедельник 23.07.2023 в эту дату я уже приехал домой со мной так никто и не связался . Такое ощущение что данная организация специально затягивает время . Не знаю какие там мастера , но могу сказать прямо не связывайтесь с сертификатами в данной организации .

      Специалисты:
        Васька Петров
        Васька Петров о студии Лики 2020-07-29 15:09:22Шафиева 22

        Отличный тату салон, отличное качество татуировок! Категорически рекомендую.

        Специалисты:
          Ответ от студии:

          Благодарю за отзыв о нашем салоне.

          Ответ от администрации:

          Исаева Алена
          Исаева Алена о студии Лики 2020-12-22 16:52:08Шафиева 22

          Потрясающий салон, мастера с золотыми руками! Безумно рада, что смогла найти таких профессионалов своего дела! До того, как узнала про салон ЛИКИ, делала тату в другом месте, сделали криво и неаккуратно. После этого я боялась идти и что-либо делать еще. Но по рекомендации знакомых решила обратиться в данный салон. Мои опасения себя не оправдали. Меня сразу поняли, что я хочу, сделали индивидуальный эскиз. Качество работ на высоте! Помимо этого, мастер приглашала на осмотр, чтобы проверить, как заживает тату. Ни капли не пожалела, сейчас доделываю еще одно тату в салоне ЛИКИ. И, надеюсь, она не последняя. Спасибо!

          Специалисты:
            Ответ от студии:

            Аленка, спасибо тебе за хороший отзыв, захочешь еще татуировку, приходи, всегда будем рады видеть в нашем салоне.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше